Юрий Матяшев

Вообще непонятна ситуация с пробками. Для чего городским жителям личный транспорт?) ) Авто нужно чтобы за город съездить)

Василий Пугачёв

Ага, на феррари на шашлыки 😄

Алексей Иванов

авто вообще не нужно. ездить надо на маршрутках-это дешево и относительно безопасно. а лохи пусть тратятся-на них производители этого металлалома заработают и банки-кредиторы вахахах

Виктория Мищенко

Все должны пересаживаться на велосипеды!

Лидия Рослая

Понятие за МКАДом нужно понимать как "снаружи МКАДа" а не "внутри"!

Это к тому, что кроме Москвы есть и другие города, где, например, на 25000 жителей НЕТ НИ ОДНОЙ единицы общественного транспорта!! !

Спасибо демократам за беспокойство о здоровом образе жизни!! ! А то при клятых коммуняках ажник три маршрута ходило и народ пешком почти разучился ходить!!!

Гриша

Купил себе мотоцикл и не парюсь в пробках .

Елена В

Удобство, Миша, элементарное удобство. С сумками таскаться не надо, сидишь, как человек и никакая пьяная хрень на тебя не надышит и не испачкает, летом прохладно, зимой тепло... .

Ay
Aysidora

в небольших городах и не нужен-все рядом, но вот там их и полно.