Наталья Гусева

у попов сознание сместилось настолько, что они восрекать перестали? теперь реаркарнируются?

че еще придумают?

Кирилл Беркут

Ну подарили попу книжонку 🙂

Евгения Романова

про попов не скажу, но у Вас сместились буквы в словах, которые Вам очень хочется употреблять, но не в курсе, как.

Екатерина Трубицына

А написать без оибок слабо?
Или грамматику в школе ещё не проходили?) )
Картинка довольно таки противоречива, так что однозначный ответ в данной ситуации давать глупо.

Ольга Каляева-Веселова

Да, их сознание никуда не сместилось, и восрекать, как петухи видимо, они не перестали. Слушай, если безграммотно пишешь, или печатаешь, хоть следи, мать твою, за тем, что оставляешь, воскрекать, реаркарнируются, что за хреновы слова, из какого лексикона?