Кристина Морарь

как выйти из запоя быстро медикаментозно одному дома просто прервать тягу

Шахин Мамедов

Итак, если вы решили выйти из запоя в домашних условиях, то рекомендую вам воспользоваться одним из следующих советов.

Постепенно бросаем пить. Если вы резко откажетесь от алкоголя, то рискуете ухудшить свое состояние и попасть в реанимационное отделение больницы. Если кровь полностью отравлена алкоголем, то резко отказываться от спиртных напитков нельзя. Это также как наркоман со стажем не может в один день бросить наркотики. На следующие же сутки он умрет от ломки. Поэтому бросаем пить постепенно. Для начала запаситесь огромным количеством продуктов и пивом (!). Есть необходимо очень много, запивая пищу минимальным количеством пива. Через 2-3 дня от алкогольного напитка можно отказаться, а вот объемы еды не сокращать. И только через 2-3 недели можно будет уменьшить количество употребляемой пищи. Тогда вы уже не будете чувствовать сильного дискомфорта.
((((Нашатырный спирт))))) . Берем отгул на работе на 2-3 дня. Все это время отходим от продолжительного запоя при помощи нашатырного спирта. На стакан чистой воды комнатной температуры разводим 2 капли лекарства, тщательно перемешиваем и выпиваем. Желательно раствор выпивать перед едой, чтобы не было расстройства желудка.

(((((((Загруженность делами))))))) . Многим людям не думать об алкоголе помогает сильная загруженность на работе. Если вы не работаете или находитесь в отпуске, попросите у родственников сделать для них что-либо. Загрузив себя на несколько дней вперед, вы сможете отвлечься от всего, что напоминает вам об алкоголизме.

(((((((Эмоциональная встряска))))))))) . Поднимаем адреналин в организме, отвлекаемся на более яркие эмоции. Выйти из запоя многим людям помогает именно эмоциональная встряска. Если в семье случается беда, необходимо срочное участие человека, находящегося в запое, он в мгновение ока переключается на другие дела, решает возникшие вопросы и через некоторое время обнаруживает, что желания пить больше не осталось. Однако если в вашей жизни все спокойно, то попробуйте заняться экстремальными видами спорта. Если состояние здоровья вам этого не позволяет, то можете просто прыгнуть на тарзанке с моста, с самолета с парашютом. Всплеск адреналина перекрывает прошлые тяжелые чувства и негативные эмоции.

((((((Медикаменты)))))) . В больших дозах экстракт валерианы способен снять сильный запой. Не забывайте растворять капли в воде, а также плотно кушать после приема лекарства. Не забывайте и про традиционный аспирин. Если вы желаете снять головную боль, лучше этих таблеток пока еще ничего придумано не было. Обратите свое внимание на огромное количество шипучих таблеток от похмелья, продающихся в аптеках. Они отпускаются без рецепта врача. Поэтому внимательно прочитайте рекомендации к применению, возможные противопоказания и принимайте препарат внутрь. Желаю вам успехов.

Светлана Сорочинская

через не могу когда похмелье настанет-0,5 сильно газированной мин/воды мешать с кефиром и 2 столовые ложки соли, или айран в магазе, таблетки глицин, фурасимид ( что бы жидкость вышла быстрей), ну и в диалекте капельница с физ раствором)))))

Алексей

Вот недавно отца выводила из запоя на дому. Выписали кучу таблеток, уколов. Главное - витамины группы В. Зорекс - противотоксическое. Феназепам или мезапам - по рецепту идут, это успокоительное. Еще для сердца, печени и мозга было, т. к. ему 66 лет.

Руслан Багиров

все это фуфло.... если ноги не ходят и руки не двигаются... 50гр спирного и мыться бриться на скоь силы хватит... если нет 50 опять и продолжать потом обычно сон приходит.... удачи...

Оленька Чукина

Дам совет из своего опыта! Мне очень тяжело выйти из похмелки, но научился, а до этого без нарколога не получалось.... Главное не похмеляться, или это уже крайний самый крайний случай, но потом похмелье может возобновиться.
Мне помогают таблетки; гидазепам и карбомазепин! Попробуйте одну таблетку гидазепама, если не помогает то карбомазепин сразу после него, можно две таблетки гидазепама и карбомазепин, станит сразу легче, а потом в душ и кушать, пить воду миниралку. Таблетки три раза в день, пока не станет терпимо.
А лучше всего не пить, или пить в меру

Владислав Рудман

Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?

Слава Дмитриев

взять бутылку водкии потихонечку выпивать... самое главное плотно закусывать

Павел Мольков

Дельные советы и отзывы про выход из запоя медикаментозно найдёте по ссылке - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/lekarstva_dlya_vivoda_iz_zapoya, полный обзор, как лечат на дому.

Михаил Аверьянов

Вот на этом сайте тебе помогут, там все понятно описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я уверен тебе помогут.