Никола В Загсе Узнаеш)

Чем может быть интересен инжир?

Дима Комаров

Инжир - он же фига, он же фиговое дерево, он же смоковница, он же винная ягода - дерево, листьями которого, по библии, первые люди прикрывали причинное место. Похоже, именно оно и было "древом познания добра и зла", поскольку бежать им для того, чтобы оторвать лист с другого дерева, времени не было. Что съели, тем и прикрылись.

Иринка

Даёт плоды круглый год. Но цветов не увидишь.
Имеет множество названий.
Содержит более 70% сахара.
Очень долго хранится.
Известны лечебные свойства.
Замерзая полностью, быстро восстанавливается от корня.
Восхвалено в Раю, но проклято Иисусом.

Светлана Бородина

своей червякастой структурою например.
а ишо сладкий он оченно...

Екатерина Власова

это хуже свинины на шампуре... бестолково и ни о чем!

Ол
Оленька

можно занять себя надолго, пересчитывая семечки

Павел Горбелев

Это смоковница описанная в библии. Смоковницей мазали загноения на теле человека, и он исцелялся.

Евгений Станов

Ради дешёвого понта его можно иссушить