Артём Иванов

ещё один рассказчик для аттеистов

Андрей

Очень красиво, но лучше делать так не словами а действиями, я точно так же уверовал в Дьявола, потому что молился всем, но когда помолился Дьяволу, то тогда мне и пришло всё чего просил. Так всё благое в миру - от Дьявола. А ещё однажды я заболел - и думал умру - я молился, никто не отвечал - я сказал громко - если вы слуги Дьявола меня не вылечите - то приму ислам - и заснул и ночью явились дьяволицы и сказали где взять лекарство - и я взял и исцелился а бог ничего не сделал. Никто не верит в эту историю, но можете её тоже переделать и использовать.

Дмитрий

ещё один рассказчик ...

это ты про себя?

Ан
Анна

есть два стакана с водой один с простой водой второй сладкой...как узнать где какая? или еще как рассказать человеку о вкусе соли? это все на туже тему...Бог дает доказательства о своем существовании не по фотографиям и путем знамений неких...знамения сопровождают уверевовавших , а не наоборот...пример Фомы как раз для вашего случая

Светлана

Стоит муслим и молится, что бы его аллах уберёг, пока атеист бежал в атаку, муслима убила шальная пуля, Вывод, не стой столбом когда стреляют.

Andrew

Глупый вопрос! Наличие сахара определяется химическим анализом. А каким анализом можно определить наличие Бога?

Ко
Коля

Блин.Только хотел принять ислам,но почитав такое убожество резко передумал.
Парень,ты потерял много очков в глазах Аллаха.

Александр

зачетно ты тут и ангела переплюнул!

Zzz

Этого мусульманина звали Альберт Эйнштейн?

Танюшка

это все рассказики только для верующих!!!!

Ап
Апроо

Какой глупый мусульманин, позорит и Ислам и всех мусульман!

Ле
Леночка

Мусульманин какой рукой брал сахар?...у них проблема после туалета в поле...

Асем

не "спрашивал", но "спросил".
не "верить", но "верит".
"Атеист ответил нет и спрашивал а ты докажи покажи мне его." - Предложение не согласовано, ошибка из первой строки повторяется, косвенная речь не известна автору...

"чащку" это от слова "чаща"?
"налевал"- пропущена буква "П"?
"... и попросил атеиста пить и спросил как?"
Разумеется, "предложить выпить чаю" мусульманин не мог... И как же он спросил?
"он ответил сладко а мусульманин спросил почему?"- запятая после "сладко", косвенная речь...
"атеист ответил потому что там сахар."- не было бы сахара атеист бы не ответил!
"покажи я не виже докажи"- это о чём вообще?

Gulizar

Этого мусульманина звали Альберт Эйнштейн, угадал?