Елена Васильева

у меня дисковая видеокамера. видео камера пишет и производит, но когда диск вставляю в комп то он его не видет.

Ксения

Может привод в компе накрылся. А может инет.

Надежда

Необходимо активировать функцию финализации дисков на Вашей видеокамере

Евгений

бывает такое, когда вместо минусовок записывают на плюсовки.. . на ДВД тоже не воспроизводится. выход - через шнуры сбросить на комп и переписать

На
Настя

Не вникая в подробности, на свалку камере пора. Стандарт устарел.

Ан
Анастасия

А диск Вы не забыли финализировать в камере?

Влад

Да выбросьте уже эту камеру с диском после съёмок и купите на флэш-памяти. Больше нервотрёпа, чем съёмок.