Саша Белов

Мои родственники граждане Украины, хотят в России купить дом, как им оформить гражданство РФ?

Татьяна

А зачем им гражданство? Для покупки дома это не нужно...

Марина

короче это долгая и длинная дорога до гражданства, дом купят надо будет делать РВП ВНЖ и потом только гражданство ну это примерно лет так через 5)))

Jo
Jonni

Нет связи между покупкой дома и гражданством.

Ма
Марал

Если они приобретут в РФ недвижимость они так и остануться гражданами Украины.

Анютка

Так сразу и гражданство. С видом на жительство походить еще не один год

Ан
Анна

Для начала ознакомиться с 2-мя Федеральными Законами РФ "Закон о правовом нахождении иностранных граждан на территории РФ" и ФЗ " О гражданстве РФ". Купить собственность в РФ может гражданин Украины даже по интернету. Оформить её официально- требуется его присутствие, либо генеральная доверенность. Но это ни коим образом не решит проблему приёма в гражданство РФ граждан Украины. Поэтому, ознакомьтесь с данными ФЗ и найдите в них свои статьи, для наиболее быстрого их правового применения.

To
Tony

ну купят и что дальше?? ? Сразу и гражданство??? там еще история долгая...