Виктор

После службы в армии (рвсн) осталась подписка о не выезде на 3 года, можно ли получить разрешение выехать?

Никита Климов

конечно нет вы же дали подписку и хотите ее нарушить это будет являться нарушением закона если вас к примеру задержат на границе при проверке документов по электронной базе

Натали

Что-то МАЛОВАТО! Я после ПВО 5 лет не мог выехать!

Дмитрий Белоусов

сама по себе "подписка" никакого юридического значения не имеет.. .
..значение имеют- факты ознакомления с документами-совершенно секретными и особой важности, составляющими гостайну.. .
..имели ли вы доступ к таким документам или нет- вы не сказали- а это один из пунктов анкеты на загранпаспорт. .
но в любом случае- подавайте заявление на загранпаспорт, если вам выезд ограничен, то это будет указано в уведомлении от ФМС

Иван Шеин

А ты попробуй подать документы на загранпаспорт и сразу узнаешь можно тебе выезжать или нет. Только не вздумай в анкете указать что не имел допуска к секретным документам.

Ольга Тюленева

Вы уж потерпите, ладно. Это не 10 лет после 1 группы.

Иван Поляков

Вряд ли получиться.