Ра
Раяз

Если человек во время очень длительного расставания с ним даже и не вспоминает о тебе -- значит не так ты ему и нужен?

Nadezhda Fedorovich

А что ты сделал для того, чтобы стать кому-то нужным?

Урфин Джус

Вообще-то это нормально. Или ты думаешь, что о тебе до глубокой старости помнить должны ?

Макс Боба

Я думаю, что и вам такой равнодушный человек не нужен. Любящее сердце не забывает о любимом ни на минуту и всегда подаст ему весточку. А в этом случае, кроме эгоизма, нет ничего. Самое разумное - идти искать того, кто будет думать о вас ежеминутно на протяжении всей жизни! Удачи!)))

Sa
Saikal

Да... тем более сейчас такое время, когда при желании, можно связаться с человеком... Где бы он не находился. Если оба этого хотят...