Ев
Евгения

Софт для работы с микрофоном для праздника

Добрый день, скажите пожалуйста, никогда небыло опыта в работе с микрофоном, я незнаю в этом деле ничего! Есть только пожелания :
1) Для вечеринки в узком кругу и для конкурсов нужен микрофон (посоветуйте какой взять цена качество)
2) Хочу во время конкурсов то говорить в микрофон то включать музыку . Как этого добиться? Есть какой либо софт?
Очень прошу помощи, я в этом деле полный НУЛЬ. Заранее спасибо.

Марина

1) Для вечеринки в узком кругу и для конкурсов нужен микрофон (посоветуйте какой взять цена качество)
Shure - sm58/pg58/bg58 - любой по деньгам смотрите

2) Хочу во время конкурсов то говорить в микрофон то включать музыку . Как этого добиться? Есть какой либо софт?
-С компьютером без микшерного пульта это очень гиморойно.
-но как вариант можно использовать системный микшер.