Кирилл Королев

Не могу заснуть при ветрняке все чешется... лежать не могу.. что делать?

Леха Рощенко

антивирусные травы надо пить и много воды, тогда на кожу меньше токсинов будет выбрасываться.

Сергей Ершов

50 грамм коньяка

Анна

Добрый вечер. Смажьте больки и царапины зеленкой. Вызовите на дом врача срочно из поликлиники по месту жительства. Не болейте.

Бехзод Салибаев

Принимайте лекарства от аллергии, они снимаю зуд. При ветрянке нам врач назначал

Ир
Ирина

Тщательно обрабатывать элементы, принимать антигистаминные, стелить постель с наилучшими тактильными качествами (не жесткое, не колкое и пр. ) Выздоравливайте. Удачи.