Наталия

Почему праведным свойственно оправдывать свои косяки?

На
Настя

лицемерие, ханженство и двуличие.
Не доверяйте праведным, и держите религиозный сброд на расстояние
потому что они служат богу, и тот кто не верит в бога - тот поклоняется злу, одержим дьявола,
и надо бога любить и почитать, уважать библию, а верующие
на самом деле не видят бревна в своём глазу, но видят соринку в чужом. Хорошо что есть те кто помнит и знает что во имя бога принесли людям вера от бога - инквизиции например, сжигание на кострах, казни, и уничтожали кого только можно было подозревать в ереси - ведьм, еретиков, протестантов, неверующих, и тех кто не хотел поклоняться феодальным пережиткам, и церкви которая поддерживала феодальный строй,

Елена Пилипак

Им свойственно их отрицать...

Екатерина

Они придумывают заповеди, которые сами же нарушают прикрываясь "волей божьей".

Артем Суюшев

так им ж типа всевышный косяки прощает)))

Ленар Махмутов

отмазки лепить любят все, что верущие что нет!!

Ирина Ерохова

Да они вообще вертлявые, как змеюки, и приставучие, как мухи, в живую ох как неприятны.

Си Сишка

...яко Истина-оправдание наше...

Ольга Вишнякова

как раз праведным этого делать не надо, оправдываются лжецы

Анька Лушина

4.52 Не видел ли ты тех, которые оправдывают самих себя? Нет, только Бог оправдывает тех, кого хочет: они не будут обижены на толщину плевы финиковой косточке.

4.53 Смотри, как они выдумывают ложь, ссылаясь на Бога; но достаточно этого, чтобы видеть в том грех.

Юлия

Праведный потому и праведный, что не делает косяков

Алена Зиброва

? Все службы, христианская литература, поучения состоят из раскаяния человека и стремления к духовной чистоте.

Светлана Дзуцева

Иисуса обвинили в пропаганде против существующего строя, но Он не стал оправдываться. Оправдываться свойственно политикам и уголовникам. Некоторые из них являются церковниками, некоторые просто шпаной, как "Писькин бунт", которые теперь "каются", утирая сопли своими лыжными масками. А праведникам оправдываться незачем.

Алёна Курбатова

А не праведным не свойственно?