Улан Бектемиров

А нужно ли при поиске ответа на вопрос"чего я хочу"опираться на "что я могу"Или всёже главное "хочу"?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

1."Что я хочу? " 2. "Что я могу? " 3. "Какие действия нужно выполнить, чтобы мочь то, что хочу? "=)

Варя Федорова

можно не опираться, потому что, как показывает практика, чем больше "я хочу", тем больше "я могу";) но главное, я думаю, "я должен"... хотя одного "я должен" не хватит, "я хочу" должно быть обязательным.)

Ва
Василий

Главное - "хочу". Если хотелка достойная, то ресурсы будут выданы.

С:
Сергей :р

Чего я хочу - это неправильная постановка вопроса. Самому себе ставить цели система не может. Обычно под "я хочу" маскируется "от меня хотят".

Екатерина Бурдукова

Всё зависит от того, превратится ли вопрос в план действий или же останется вопросом?

Ва
Валентина

При поиске ответа на вопрос " чего я хочу ? " , желательно задать себе еще один вопрос - " а, нужно ли мне это ? "