Сергей Матросов

Что значит найти Бога? Я серьёзно! Спасибо.

Ника Захарова

Это значит родиться свыше, то есть принять Дух Божий (Дух усыновления, Дух Христов, Святой Дух) , то есть возродиться для новой жизни.

Антон Рожко

Это значит вступить в стадо верующих, и стать одним или одной из них.

Виталий Верещагин

Познать себя.

Татьяна Надина

Найти бога - значит начать ходить в какую-нибудь церковь.

Юрий Николаевич

Дык понять, План спасения Христа

Алена Рыжнёва

найдешь - покажешь?

Екатерина Королькова

Обрести веру. "Вера от слышания, а слышание от слова Божия";"Нужно что бы приходящий к Богу веровал что Он есть и ищущим Его воздаёт"."Ищущий найдёт и стучащему отворят"

Ольга

Найти Бога - ответить на Его любовь взаимностью. Поверить Ему и в Него, узнать Его, надеяться на Него.

А-
Алексей -4444444

Хочешь найти Бога? Посмотри какое нибудь эмоциональное видео на ютьюбе. В принципе они и рассчитаны на лохов и лохушек

Виктор Куликов

Это поверить в бессмертную душу и то для чего она создана

Egor Tolmachev

Ощутить Его присутствие)

Жанна Сулейманова

Найти его внутри себя.
Осознать что у тебя, как у любого человека есть две сущности:
1. Животное начало - твои желания набить желудок, одеть тряпку, украсть ну и так далее.. . Т. е. твои стремления удовлетворить свои материальные и телесные нужды (хотя мы зачастую ХОТИМ больше чем нам требуется) .
2. Духовное начало - желание перевести бабушку через дорогу, уступить место, подать милостыню, помочь кому-то бескорыстно, от всей ДУШИ.
И как следствие всего вышесказанного, зная это ты поощряешь порывы духовного и стараешься игнорировать животное. А главное, делать это надо всем сердцем - получая от этого удовольствие. ТОгда мировозрение меняется и ты понимаешь, что Бог - это не бородатый дядька на облаке.... Это в тебе))))

Ольга Соловьева

Пообщатся с ним на его территории, но в основном говорит только он.... Для начала найди на картине Да Винчи Тайная Вечеря древние Оды, потом дешифруй знаки в городе Паленки-и если повезет, то через год или два побываешь у него в прекраснейшем храме из пяти мраморных колон с шарами на верхушках, которые при крупных проблемах на земле взлетают и мчат на помощь, но проблемы в основном создают сами люди....