Танюшка Любимова

Не могу собраться мыслями, построить дорогу жизни с целями, мечтами, не вижу к чему стремиться, что хотеть, смысла жизни?

За
Заноза

Смысл жизни в ее конечности.
Если не можете найти себе место в этом мире то смиренно ждите финала, например в роли монаха.

Алина Землевская

Система не может поставить сама себе цель. Поэтому прекрати страдать ерундой. Женись и цель тебе будет ставить жена.

Маша

посмотри "Побег из Шоушенка".

Ирина Дроздова

Значит живете не вэтом мире а вдругом
Почему не "Человек из Конюшни" ?
Хотите изменить что?
Хотите найти себя и обрести уверенность в завтрашнем дне ?
Тогда СОЖМИТЕ ЗУБЫ, СОБЕРИТЕ ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК И ДЕЙСТВУЙТЕ
ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕХ, ЗАБЕЙ ТЕ НА ДРУЗЕЙ, ЗАБЕЙ ТЕ НА ПРОШЛОЕ
У ВАС НОВАЯ ЖИЗНЬ НАСТАНЕТ только ТОГДА КОГДА ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ
И знайте если вы не сдались, Значит вы не проиграли
Мотивация

Ал
Алексей

Жизнь умнее живущего. Никогда не бывает так, что бы никак не было. Станьте своим наблюдателем. Человек может не знать чего он хочет, но как правило знает, чего не хочет. Свобода заключается не в том, что бы делать что хочется, а что бы не делать того, чего не хочется. Думаю смысл и цель у всех одна (даже если мы не осознаем ее) , дороги разные. И как мне кажется, очень полезно не делать вообще ничего, как минимум не навредишь.

Вячеслав Федоров

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Цель жизни - сама жизнь.

Татьяна Ким

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Наташа 1

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни