Любовь Красавцева

Каким нормативным актом вводятся ограничения перемещения товаров, работ и услуг на территории РФ ?

Клавдия Фурсикова

Товары, услуги и финансовые средства свободно перемещаются на всей территории РФ.
Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с ФЗ, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей