Света Светлана

Как думаете, зачем наши тупые режиссёры снимают тупейшие фильмы-комиксы о Великой войне

которые как дерьмо из огромной канализационной трубы льётся со всех каналов в наши квартиры? Это так надо или это просто так по глупости?

Владимир Ермолаев

Ви таки не толерантны, нужно любить жидовское искусство!;)

Иван Кривошеев

Заказ от Воров из кремля поступает - надо поцреотическую карту разыграть и пукина примазать заодно.

Григорий Григорьев

все дело из-за их образования. они думают что в 1941 Наполеон привел фашистов на ледовое побоище и нашими крестоносцами была выйграна война на поле Бородина в1945. оттуда и весь бред

Александр Череп

"фильм, основанный на законах реализма, заканчивается через 15 минут после начала"

Андрей Гроздов

некоторые фильмы ты ещё не понимаешь ну к примеру ну бывают тупые фильмы а ты знаешь как тяжело придумать целый фильмы ты мультик то со временем 5 минут придумать не сможешь а им нужно придумать придумать как оформить затем написать украсить так что молчи не нравится не смотри!

Вера Яковлева

Надо же бюджет как-то "окучить". Даже на военного консультанта денег не хватает....

Maria Maria

Вован сказал, что не позволит переписывать историю! Правда ту, которую не позволит переписывать, его подвывалы еще не до конца написали. Вот и рисуют, торопятся.)))))

Илья Кутепов

Я - то думала, у меня телевизор неправильный какой-то: или одну фигню показывает или такое старье, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Алексей Грай

В 70 годах. Когда еще и телевизор не в каждом доме был. Помню начинается показ художественного фильма про войну.
Все с улицы бегут домой смотреть.
Буквально через 5 минут начинали появляться на улице из домов соседи фронтовики. Выходили плевались ругались. Сядут на лавочке, курят - вспоминают ...обсуждают.
Говорили что все эти фильмы полная ложь. Что в этих фильмах и 10 % нет правды...

Влад Борщевский

потому что тупейшие зрители валят на них валом давая неплохой гешефт