Дмитрий Голубев

РПЦ подтверждает историю про девушку танцующей с иконой и то что с ней произошло или дистанцируется от тех кто+

это рассказывал, тем самым показывая что это чей то вымысел?

Если подтверждает, то странная получается вещь почему подобного не произошло с Pussy Riot? На видео было видно как никто из них не остолбенел. Получается что это выдуманная история про танцующую девушку с иконой?

Лилия Багаутдинова

Я атеист, но так поднаторел в спорах с верующими, что легко могу вывернуться за них: пуси риот в церкви не плясали с иконами, они молились богородице, чтобы та прогнала Путина. Они, кстати, верующие эти девахи, вроде бы.
А история про Зою - безусловная ложь и выдумка православных лжецов. Но они упорно настаивают, что их мозговой высер является правдой.

Ss
Sssss

Феномен "Стояния Зои" широко известен и не есть вымысел.

Женя Гуллер

РПЦ широко распространяет эту байку, а подтвердить не может. Как и подавляющее большинство других своих баек.

Данила Джабаров

это был 1956 год. если б такое произошло, было бы куча фото и видео! !
ну прикиньте сегодня такое случилось. и никто ни разу не сфоткал!!! !

бред бредовый 🙂

Алексей Лаврентьев

Не надо художественный фильм путать с реальностью.

El
Elena

скоро все будут с иконами танцевать и что?

Вероничка Я

большой и толстый крест с благодатным огнём - на их слепую веру!

Виктория Кондрова

странные апостолы не видевшие Иисуса Христа, пришли и создали рпц!