Александр Скворцов

Можно ли продавать в магазине серые телефоны? Законно? Серые - привезенные из другой страны....

Ира Колегова

торговля серыми ( равно как и зелёными ) телефонами на территории России НЕ запрещена

Дмитрий

Все умные пользователи смартфонов давно знают, что покупать надо серые модели. РСТ - дополнительный развод на бабки и больше ничего.

Алексей Х

китайские айфоны за 1000 рублей продают же в переходах, значит запрет не строгий.
но так ощущаю что из за отсутствия сертификации чуть что лавочку закроют.

Александр Мышкин

нельзя продовать серые телефоны в РФ
но есть случаи, что продают и их ловят птом, в обзорах новостей иногда показывают целые магазинчики арестовывают с серыми телефонами

Murderous

да полно серых, вон на Савёлке в Москве почти в каждом магазине серые, вся серость, что везут теже эйплы из гонг-конга и на них нет РСТ, а как известно РСТ развод на бабки лохов, весь мир без РСТ живет, а с нас за него бабки стригут

Irina Dimkova

помницца по телеку (давно было) 2 самолета привезли серые трубки Таможня их изъяла а сотовики даж не чихнули а там ведь 10ми тоннн ентих трубок было Взятки вещь вольшебныя ((((я так на фотике нарвался стал региться на сайте а мне в ответ мол фотег то рассею не поставляси я аж ло инфаркта но... Фирма та солидная у них еще одна гарантия была Своя и все путем оказалось где купил не важно (марку и модель не рекламирую)