N*
Natali **

Как называются сущности в черных мантиях, которые могут являться людям? Одних пугают, других нет. Кем они могут быть?

Маша Мухина

Существо в плаще, накидке с ног до головы, в мантии - это сильный дух, плащ - это не защита, это его граница, чтобы не влиять на мир, в котором этот дух проявляется. Он не темный и не светлый, просто сильный. На него не могут действовать темные, даже самые сильные духи. Светлые ангелы, в том числе и хранители только просят его о чем-либо. Эти древние духи оберегают мироустройство, его механизмы, называются "Хранители".
Мантия - это экран духов не от внешнего, а от внутреннего содержания. Как бы понятнее сказать. . когда " Хранитель" появляется в вашем астрале, то ваш мир состоит из множества проекций. Ваши проекции, духов разных, собирательно все. Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы. Принцип мантии двоякий. Как правило два варианта - мантия защищает дух от внешнего, и второй - мантия защищает внешнее от силы духа. При появлении духа - вершителя механизмов творения Бога, дух человека реагирует на него четче, чем на все остальное. При видении такого духа всегда спрашивайте "Хранителя" - зачем он здесь.

Наталья Бронникова

бакалавры епрст

Алексей Фильштинский

Отвечу так. Ты мне собак убери. а я не буду тебя травить на кругу будет сам любимый город может спать спокойно...

Константин Зенкин

вопрос очень размыт, нет конкретики....

Ол
Олеся

это попы. Просто тебе надо менять место жительства

Rashad Sariyev

Не важно кто они Брат а важно что они несут : любовь или наоборот... Один дядька высказал очень мудрую мысль что в нашем мире есть всего одна правильная оценка это куда стремится "товаричь" : к свету или тьме... А деление ( оценка ) на нации пол профессии партийность и т. д. это всё чушь...

Мария Соловьева

Властелина колец смотрел недавно?

Иван Патранжел

Колдуны и ведьмы в своих истинных образах.

Юлічка Казіева

если он или она не могут вмешиваться то тогда почему это что то пришло за три или два дня до того как умерла моя собака считать это просто совпаденьем я не могу