Константин Юрин

Сколько стоит сделать категорию А на права если уже имеются Б С! в Саратове! и как часто Полиция останавливает Мото???

Ирина Белоущенко

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию* и площадку, город сдавать не нужно.

*Если с момента сдачи теории на кат. В, С прошло не более 3 месяцев, то теорию опять сдавать не надо

Самоподготовка разрешена до 4 ноября 2013. После этого дня вступит в силу новый закон об отмене самоподготовки, который 7 мая подписал Президент РФ.

Вам потребуются:
1. Действующая медицинская справка и ее копия.
2. Паспорт.
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки и выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
5. Старое вод. удостоверение (Вам придется его сдать при получении нового ВУ)

Видео по сдаче практики на мотоцикле