Андрей Паршин

Почему все так любят число 30 (тридцать)?? ? _____категория Религия

Иуда продал Христа за 30 сребреников
На Мадонну подали в суд за оскорбление веры на 30 млн долларов
Прихожанка подала в суд на Пусси Райот на 30 тыщ рублей

А вы за сколько продадите своего товарища?

Специально для Elena Danilova
Иисус Христос появился на свет из яйца Курицы-Первородицы. Вы плохо изучаете Священные Книги

Виктория Подолич

А кто - все? Я не люблю.

Ксюша Становова

За моего товарища уплачена огромная цена-кровь Иисуса, жизнь Христа. Он Божий, никто не отнимет у Него его душу. Как можно продать то, что принадлежит Богу, это же не первородная кура, Он своих не отдаст.

Ар
Артемова

Цена за предательство!

Юля Крапивина

а вы? инженер человеческих душ-за сколько продадите своего товарища?

Со
Софья

Об этом спроси свою "верную знать", которой случалось тебя предавать!