Имран Ахмадов

почему религии построенные на лжи и насилии, в том числе психическом, так почитаемы?

Ядовитая Звезда

Ну) ) почему почитаемы бандформирования, мафиозные группировки, гос структуры. . народ просто боится))

Артём Филатов

когда человек находится в самообольщении, то не замечает ни лжи, ни насилия

Екатерина Степовая

Потому что миром правит Сатана, к тому же мы живём в последние дни злой системы вещей. В скором будущем произойдут коренные изменения в лучшую сторону.