Руслан

Что нужно делать, чтобы для любимого парня стать главной в его жизни?

Katya

Вы ничего не сможете сделать-это зависит только от парня и от того, на сколько он вас любит. Если ему на вас пофигу-примите как факт и 33 статьи из журнала на тему"как влюбить в себя парня"вам не помогут. А вообще, я считаю, что любовь может быть только взаимной)

Ирина

Стань его начальником ;))

Ильсия

все должно само собой складываться, но внимательной быть все равно стоит

На
Наташа

А он стоит этого, чтобы ты так старалась))))

Azamjon

6 правил.
Не критиковать
Не делать ему мозг по мелочам
Быть хорошей в постели
Оказывать мелкие знаки внимания
Уважать его родителей
Вкусно готовить

Таня

Если только повезет, найти такого)

Эл
Эльвира

Играть все социальные роли одновременно, легко заменяя ему мать, сестру, любовницу и девушку из Плэйбоя.

Валерия

Не лезть из кожи вон, точно

Да
Дарья

если он тебя любит то станешь