Юлия Борисова

Люди, помогите, пожалуйста, найти топор Пангу в "The Sims 3 Приключения".

Ну, то есть, я его нашла в небесном храме, а когда вернулась из Китая домой (а может и раньше\позже), он исчез, я смотрела в багаже всех членов семьи, в семейном багаже и на стенах дома и базового лагеря, но его нигде нет. Если у вас была похожая ситуация и вы с ней справились, поделитесь, будьте любезны, опытом.

Сергей Лобанов

мозг потерен в китае-полети назад и топор найдешь и мозг вернешь ))) Сколько ЧУДИКОВ