Евгений Воронцов

Кудесан можно ли принимать вем

Баха Нормурадов

Внутрь, во время приема пищи в первой половине дня, предварительно растворив в небольшом количестве кипяченой воды или ином напитке комнатной температуры. Кудесан® следует принимать 1 раз в сутки.

С целью профилактики и восполнения недостаточности коэнзима Q₁₀ принимать в соответствии с рекомендациями, изложен

В комплексной терапии различных заболеваний Кудесан® следует принимать в зависимости от возраста, по всем заявленным показаниям, в соответствии с рекомендациями, изложен

Длительность курса применения препарата Кудесан® составляет 2–3 мес. Повторные курсы — по рекомендации врача.

slovari.yandex.ru›Регистр лекарственных средств России