Евгений

как долго можно принимать флоуксетин.

Александр

всю жизнь: принимаете без назначения врача, не знаете, как избежать синдрома отмены, синдром отмены воспринимаете, как новый виток депрессии - и начинаете курс флуоксетина с начала.
вместо того, чтобы обратиться к врачу, пройти обследование, исключить заболевания щитовидной железы и невроз, и получить действительно нужные и полезные в Вашем случае назначения со строго прописанной схемой начала и окончания приема препарата.

:) Ингерманландка

Флоуксетин нужно принимать от 6 мес и выше, но лучше через 6 мес от него отказываться-перейдите плавно на тералиджен-это хоть не антидепрессант, привидите свои мысли в порядок--у каждого человека в жизни приходит ремиссия любых заболеваний и у вас она будет, но конечно лучше подбирать дозировку и сроки приема препоратов вместе с врачем-лучше невропотологом или психотерапевтом. У вас скорей всего ВСД-а это не болезнь это невроз наших мыслей и толко сила воли, рвение к жизни может нас спасти от этого!

Елена Матвеева

спасибо за гадание тебе
дауН))))))))))))))))