T7
Triniti 77Rus

за какими формулами изучали новую историю Глеб Носовский и Анатолий Фоменко?

Ольга Проничкина

Вообще-то историю должны изучать историки, но.... наша ОФИЦИАЛЬНАЯ история, вернее, историография до того заидеолизирована, заретуширована, столько нестыковок и нелепостей.... разве в шлоле по истории изучают труды Николая Морозова, или того же Лызлого? Нет.... государство инакомыслия не терпит....