Ольга Зайцева

Подать в суд на 24 open

Хочу подать в суд на сайты знакомств, такие как 24 open да и на остальные за то, что используя наименование "Сайт знакомств" используют его не по назначению, вводят прекрасную половину человечества ( ну и мужскую тоже) в заблуждение и вытягивают у них денежные средства на самом деле оказывая фиктивные услуги, так как познакомиться на этих сайтах не возможно из-за ложной информации, а именно липовых анкет, липовых участников. Это тянет на мошенничество. Как считаете?

Увеличить

Vitalii Akulov

Если докажете их причастность к составлению лжеанкет, то может че-нить и получится. но это нереально. они не заставляют вас пользоваться их сервисом

Ан
Анна

Татьяна (или, брутальный самурай...?)) , как думаете, а вот эта история http://otvet.mail.ru/question/80489026/ тянет на мошенничество?

Понимаете, к чему я веду...?Овчинка/выделка, игра/свечи.. .

Лучше потратье время и ум на обретение навыков распознавания мошениичества, а там, глядишь, и цель свою изначальную достигните.. .