Бек Пашаходжаев

я сделал себе татуировки на спину в виде японских иероглифов а не "братвы" разве меня могут не взять на госработу любую?

мне просто дома все мозги проебали мол зачем зачем теперь тебя никуда не возьмут, нет я сделал на спине в виде иероглифов японских, а не братских то что зоновские тату, могут ли меня спину проверить и если увидят тату не взять?

Юл
Юля

на яйцах сделай... авось туда не заглянут

An
Anton

глупости, ты же не голым на работу пойдёшь, кто там что проверять будет!?

В@ня Комягин

Вот япошки пусть и берут. А у нас синих и так полно.

Николай Вавилов

реально зачем тату? хотя это твое личное дело!!!!

Наталья Савельева

ты видимо не знаешь что сам себе написал на спине.