Ариф Алимшоев

Ненавижу свою мать! Она заблокировала мне симку чтоб я со своими друзьями не созванивалась! Хотя полиция сказала

Настя

Дура.

На
Надюшка

Выброси и купи новую

Да
Дарья

ну и дура! разве можно сравнить какую то симку с отношением к тебе мамы? раз она так поступила- значит переживает за тебя, раз переживает- значит есть причина, значит душой болеет за тебя, а ты её ненавидишь! за что? за материнскую любовь? настоящие друзья поймут ситуацию, а ради мнимых рвать задницу и проклинать маму это по меньшей мере глупо!

Sw
Sweet

Ну раз вы такая умная ,учитесь справляться без матери! Идите работать и обеспечивайте себя телефонами сами!

Юл
Юлия

Мать надо слушать. Вырастешь- поймешь ее.

Юл
Юлиана

Никогда не смей отзываться так о маме!!! Она тебе жизнь подарила! Ты можешь купить хоть 100500 симок, а мать у тебя одна, цени ее.

Ol
Olga

Ну как же можно ненавидеть единственного на Свете, самого любящего тебя человека? Кого же тогда любить? Она всё делает только для твоей пользы, даже если тебе это не нравится. Потом поймёшь, а может и не поймёшь. Не все дети понимают своих мам, даже в старости. Увы!

Луиза

ХОТЬ ТВОЯ МАТЬ НЕ ПРАВ, НО ВСЕГДА ОНА ПРАВ

Юл
Юлия

Дура, для этого ли тебя рожали, свинья не благодарная !!!

Ал
Алёнка

Правильно мама сделала!!! Тебя же,дуру, оберегает! А полиция пусть своими делами сама занимается,звонит,ищет,это их проблема!

Таня

Какие хорошие друзья, что их разыскивает полиция и беспокоит мою дочь.
Я бы не только симку заблокировала.

Ли
Лилия

Все зависит от ситуации.

Иринка

Кого разыскивают?

Оксана

....в полицию из маминого позвони,а с друзьми одъщаться-не фиг....

Дана

Не злись на нее она дороже друзей на много друзья они что пришли ушли а мама это святое