Алексей Зорин

Скажите, пожалуйста, какие скидки используются на железобетонные плиты перекрытий? и в каком размере?

Юлия Лаврентьева

прикольный вопрос.... это ж все по договоренности с поставщиком выясняется.... строителям пофиг на скидки и наценки.. .
УДАЧИ!!!!

Сергей Сударев

Скидки бывают когда перекрытия б/у и старого образца. А остальное все по договоренности.

Ольга Латушкина

скидки не используются, а бывают. Бывают они сезонные; на неликвиды; на изделия, изготовленные с отступлением от требований нормативных документов; на изделия, бывшие в употреблении. Есть еще брак, но это тема отдельная. И размеры скидок бывают разные