Mister Pak

мужчина покуривает и похоже любит иногда выпить... и самое удивительное меня (!) склоняет к этому же, предлагает постоянно

как это так можно ? .я отказываюсь, но знаете появляются мысли, согалситься

покуривает сами знаете что... а если понравится, он потом что ли будет меня вытаскивать

так и в койку склоняет

так даже во сне предлагает выпить.... это уже вообще

Мишина Елена

Не поддавайтесь, гоните его в шею, ищите другого мужчину!! !
Была передача "Пусть говорят", муж научил курить жену. Она попробовала и стала курить по-черному и умерла от курения.
А ее мама сидела и плакала в студии...

Юл
Юлия

Гони такого в шею, женщине спиться гораздо легче чем мужчине, и вылечиваются потом единицы...

Анна Фролова

Посылайте его нахрен и сами бегите от такого. Подсесть легко, а вот слезть с этого.. .
А они любят себе попутчиков в ад искать.

"я отказываюсь, но знаете появляются мысли, согалситься"
Когда смотришь в пропасть, начинает тянуть туда.
Бегите, пока не упали. Оградите себя от этого человека.

"а если понравится, он потом что ли будет меня вытаскивать"
Как может кого-то вытащить из болота человек, сам сидящий там по горло?

Владимир Прядкин

Беги от такого "мужчины"

Александр Фокин

а у вас мозгов нет? зачем такой нужен?

Нана Мишина

Крепись и не соглашайся. Женский алкоголизм практически неизлечим, про "курево" я вообще молчу. Думай, стоит ли продолжать отношения.

Eva Vard

если вы сама не такая же, то лучше уйти от такова. не надо себя портить.

Дмитрий Жуков

Он нехороший человек, а ты будь умничкой с головой на плечах, и первое что сделай-беги от него и его зла!)

Илья Зубов

Это ваш выбор. Никто не заставит, если не захотите.

Ольга Вишнякова

Дурак. Тебя в койку склонять надо. 🙂
Без обид.