Александр Зыков

Переехать ли мне к папе или остаться с мамой дальше

Я живу с мамой, подумываю переехать к папе
Мама почти забила на меня, уедет к своему жениху и про мня не вспоминает, даже денег на еду не оставляет, а папа в это время звонит проверяет не случилось ли со мной что нибудь и т. д.
Помогите решить что делать

Гаврила Навозный

решать тебе, только быть хорошим на расстоянии всегда хорошо, и не факт что ты переедешь, ну побудет он "папой" с пол года, и тоже будет заниматься своими делами и своей жизнью, а мама будет хорошая, т. к. будет звонить каждый день на 2 минуты и спрашивать "как дела? что ела? люблю и целую пока, завтра позвоню".
А про жениха - ну конечно ей нужно устраивать свою жизнь!

Людмила

Решать только тебе

Любовь Саверская

Ну, мы же не знаем всей ситуации. И правда ли тут написана.

Наиль Садреев

Если пацан живи с отцом.

Александр Колпецов

конечно переезжай

Дима Гусев

если хочешь жить, а не выживать, то ответ и так ясен.
отец готов принять?

Ел
Елена

Обычно дети остаются с мамой (возможно так суд решил) . Но это не означает что с мамой лучше.

Наталия Клепикова

Живи с отцом. Извини но другого варианта нет (((

Равиля Сафиуллина

Если мама действительно так плоха, а папа просто замечательный, то спроси совета у папы.

Евгений Сергеевич

К папе переезжай...