Александр Палютин

Как вы думаете? Nikon или Canon

Хочу купить себя фотоаппарат
У них одинакое цена
Nikon D3200 + 18 - 55 VR - http://www.alser.kz/good-262-89.html
Canon EOS 600D EF-S 18-55 IS II KIT - http://www.alser.kz/good-143-89.html

Почему канон лучше по качествам. Вот Никон - 24мгп, а канон 18мгп?

Просто Жанезия

Никон конечно же. Пусть меапикселы не показатель качества, а что тогда показатель? Матрица никона с его 24 Мп менее шумная- это лучше. Имеет гораздо более широкий диамический диапазон. И цетов больше запоминает. Так чем кэнон лучше то?

Вот тест матриц. Где там кэнон? Игра называется найди иголку в стоге сена. Вот тут подробно и по нашему расписано, что каждый параметр обозначает.

На
Наташка

Вообще никон.

Но из этих двух - Canon EOS 600D.

=M
=Zmn=- Myxamor

Canon бери, у меня такой же отличный аппарат.

Юлия Орешкина

Если я бы выбирал конкретно между этими, то МОЙ (!) выбор бы был Canon EOS 600D. Хотя для новичка в фотографии Nikon D3200 будет более дружественный. Разницу в качестве, я думаю вы не ощутите.

Ди
Дима

Танковые звенья и ковровое бомбометание рулят!

Андрей Мурошкин

Из этих двух Canon EOS 600D немного получше.
А количество пикселей - не показатель качества.