Юля Веденина

Людмила продала свой дом

Людмила продала свой дом супругам Х. Через 3 года и 10 месяцев она обратилась в суд с иском об обжаловании договора купли-продажи в силу того, что дом она вынуждена была продать близким родственникам директора предприятия, на котором работала, по сниженной цине. Людмила сделала это под давлением директора, он угрожал уволить ее с работы, если она не согласится продать дом . Будет ли удовлетворено исковое заявление Людмилы? Почему?

Кристина Кхетрару

ЦЕна. А задачи решай сам.

Татьяна Королькова

Неужели трудно найти статью?? ? Бросай юр. фак!

Станислав Савцов

договор купли продажи действителен... юбжалованию не подлежит (и по моему срок исковой давности прошел)

Таня Еремина

Экий же бестолковый, кто же тебя на юридический взял, видно папаня твой приезжал, угрожал: - "если моего олуха не возьмете, посажу за взятки". Профессор испугался, взял тебя, может он обратиться с заявлением в суд, чтоб тебя оболтуса исключить из состава студентов? НЕТ. А почему? Потому что твой папаня ему пистолетом не угрожал и денег не всучивал, он просто пошутил))) . Так вот Людкин Директор тоже пошутил, понял?

Пл
Плохой

срок исковой давности -3 года. пропущен. если бы не был пропущен срок-людмиле было бы не доказать то-что недвижимость продана под давлением со стороны директора. даже если цена покупки была существенно ниже среднерыночной-это ничего не доказывает. продавец сам вправе назначить цену на свой товар-квартиру. покупатель с ценой согласился-сделка состоялась