Андрей Виноградов

мы продаем свой дом бубушке по прграмме о "Оветеранах",

в договоре указали только мой лицевой счёт на который перечисляется субсидия, как сделать, чтобы деньги перечислили на счет супруга, менять договор проблематично.. он уже подписан, покупателем Министром строительства и архитектуры нашего края

Николай Таранов

никак.. это же не шуточки.. себе денежки на счет- надежнее будет..

Фарход Садыков

без изменения всего договора счет не изменишь.

El
Elcsandr

Уже поздно. Только переделывать документы.