ДА
Дмирий Афоничкин

Мне скучно! Но у меня ест идея но я не могу её закончит, хочу сделать своими руками что нибуть для собаки!

Помогите пожалуйста, предложите мне какую нибудь идею, только домик у меня не получиться сделать у меня нет тканей и коробки!

С С

тогда плед (подстилка) сделай собаке.. .
она будет тебе признательна

Ольга Гусева

какая идея уже есть???

Серега Храмов

Возьми любую старую куртку, брюки или свитер, можно кусок одеяла или пледа. Разрежь вещь по швам, потом сложи, как мозаику в прямоугольник и сшей по швам. Вот и подстилка для собаки.