Артём Рудковский

Посоветуйте фантастику с таким содержание: землю оккупируют странные существа, люди исчезают, вообщем апокалипсис

Са
Саня

Роберт Хайнлайн - "Кукловоды"

Елена Носикова

Последний завет
Авторы: Пехов Алексей, Егоров Андрей Игоревич
Жанры: Боевая фантастика, Постапокалипсис
Аннотация: Жутко динамичный и увлекательный постапокалиптический роман. Анонс звучит так: "Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего: лежащие в руинах пустынные города, звери-мутанты и люди — разобщенные и сломленные. Спасти родной клан от фанатиков Новой веры, пройдя через сотни опасностей, предстоит разведчику клана Ветродувов Герману и Госпитальеру Францу.