Гу
Гузель

Как без root поменять sdcard 1 и sd card 2

Можно ли сделать это без рут прав? Тоесть с компа? Просто боюсь что телефон сломается!
Но 2 гигами внутренней я обходиться не могу! (Прошел GTA 3, снес, GTA VC, снес, spider man, снёс, прошел Real racing 3, снова снес, прошел Modrn combat 4 - опять снес!! ! Надоело это! )
Андроид 4.0.4
Мой телефон - ZTE v889m
Рут пробовал ставить несколько раз и всегда одно и тоже - оооочень сильно лагающая система (В играх лагов нет) , после рекавери все снова норм.
P.S. рут так и не появлялся не в один из разов, пробовал разными прогами!

Сергей Степин

Без рута перенос кэша приложений на внешнюю карту на Андроид 4 невозможен. Кстати рутование к лагам не приводит. Убедиться, что устройство рутовано нормально можно с помощью Root Checker.
Если все прошло нормально, останется только установить GL TO SD и проблема отпадет.