Саша

Я слышала что В симс 3 райские острова будут русалки!! Это официально или нет??

Если русалки будут то их можно будет создавать в Cas(Режим создания персонажа) Или ими надо становиться??

В трейлере в конце видно как плывёт русалка!! И на форуме написано что это уже официально! Но их можно создать в Cas или ими надо становиться?? Кто знает поделитесь пожалуйсто информацией !!

Dasha Ostanina

Нет скорее всего врут

Татьяна Шаповалова

Ими надо становиться за баллы счастья покупаешь русалью ламинарию ещь и превращаешься только долго она превращаеться