Алена Еськова

мне 18 лет, но у меня лицо как 15 летний мальчик. Мне надо на вечеринку сделать "грим" 18-19летний парень. поМогите

Екатерина Петриченко

тематика вечеринки? Может, тебе глаза в стиле k-pop-boy подкрасить?

Ольга Ефремова

♆♆♆ А ты мальчик или девочка?

Владимир Шкваркуненко

не обламывайся, будь мужиком) )
это так или иначе нормальное лицо с точки зрения природы, а не с точки зрения американской моды!

Neo Джаборов

попроси друга ударить тебя три раза в лицо утюгом, завёрнутым в полотенце..