Михаил Чухнин

В университете задали - придумать бизнес план по страхованию (которого до сих пор не существовало) . Подкиньте идею?

Придуманный бизнес план может быть невозможный к реализации, но тогда необходимо объяснить - почему реализация невозможна. Есть какие-нибудь мысли? Основной текст сам додумаю, но буду бесконечно благодарен за какие-нибудь идеи!

Дина

Например, бизнес-план по страхованию жизни космонавтов при осуществлении полета на Марс в одну сторону. Такого полета еще не было, хотя его реализация вполне возможна. А после завершения полета с вас всякая ответственность снимается.