Пётр Коколо

Не смогла сдержаться, все-таки задам этот вопрос)). . Реально последний) А какое...

...А какое отличительное именно человеческое качество у ваших любимцев) ? Не... в плане игры то понятно, а вот именно в человеческом плане? )

Просто последний вопрос должен быть банальным ИМХО) ) Поэтому.. . ну вот первый 😄

Второй) )

(И не надо у меня спрашивать глупые вопросы, мол а кто это! Уж Ковальчука то каждый профан должен знать! ) Сорри, если кого-то задела)) )

Итак, Саня и Илюша 😄 Что общего? ) Правильно - улыбка! ) У Сани она всегда такая, а вот у второго только недавно стала замечать) ) Открытая, внушающая доверие улыбка) .

Далее.. .

Ы) Тихонов) Ну.. тут какое-то спокойствие что ли, но больше взгляд) Добрый что ли, вот как он сам)

И последний)

На самом деле мне он понравился абсолютно просто так) ) Но... если присмотреться... -взгляд! ) Хотя... и улыбка жеее) Хотя все-таки просто так) )

Хотя... это же чисто внешне) Но все равно взгляд, улыбка... на деле говорят о многом) .

Расскажите о своих любимых игроках) ? Какие они в жизни? )

П. С. Я не виновата, что мой последний вопрос снесли, поэтому имею право на еще один) ) И сорри, что приплела хоккеистов, просто для меня одинаково важны оба клуба. )) Так что можете рассказать хоть о Бреде Питте, принимаются ответы о любых кумирах и тех, кто вам просто нравятся)

Кэ
Кэт

Начнем)

Любимцев у меня уйма, если всех собрать, не хватит места) первый, ему просто нет равных - это Кака. Он самый лучший, самый красивый, нежный, особенно его улыбка, любимый и к тому же он верующий, а это большой плюс. Я его люблю абсолютно за всё, уже восемь лет.
Следом идет Месси. Это человек, которого я люблю в два раза меньше чем Кака, но он так же для меня на первом месте. Самый лучший, самый талантливый, симпатичный, он такой нежный, когда улыбается, маленький ребеночек, которого хочется обнять и приласкать! Люблю тебя Лео, ты у меня самый любимый. Ты и Кака, навсегда!

А так еще нравятся по красоте Кавани, Хамшик, Анри, Касорла, Срна - у них сказочная улыбка и играют они замечательно, они прекрасны во всем) Ну и Генрих) он прелесть)
Из баскета - ЛеБрон и Дюрант) Когда они улыбаются, это что-то и играют просто здорово)
ну а так же мною любимый Надаль. Его речь, его внешность, просто секси. Такие игроки и влюбляют в команды, я их просто-напросто обожаю и люблю)

Славутинский Виктор

Шевченко участвует в благотворительности и это не ради пиара как думают многие злопыхатели, да и похер мне что они думают. Они и мизинца Шевы не стоят. В Динамо Киев тоже есть ежегодная традиция помогать больным онкологией детям, детям инвалидам. Эти дети видят очень мало радости в жизни, и когда к ним приезжают их кумиры - они хоть на мгновение забывают о своём недуге.

Ан
Анютка

Это вся сборная России по хоккею. Отличительно абсолютно всё. Отношение к нам, к стране, к деньгам когда одевают свитер сб России, да и к своей работе. Все мне там нравятся, всех там уважаю, включая тренера. Я думаю кто в хоккее разбирается и смотрит его тот поймёт кем является наша сборная и как она играет и за что она играет. А кто нам желает неудач, есть такие из стран СНГ, пусть с балкона спрыгнет. Хотел бы добавить, прочитав ответ ниже, наши хоккеисты тоже играют благотворительные матчи в отличии от футболистов, не одного матча футболистов такого не видел, а хоккейных посмотрел уже массу.

Гузель Ханнанова

Лена, что понимается под последним вопросом? куда вы все уходите.. .

у меня любимчиков много, почти весь Спартак. поэтому назову лишь пару-тройку. Дикань и Паршивлюк. за первого, конечно, нужно сказать спасибо Украине. за что люблю и уважаю Диканя? он простой человек. не глупый, но простой. многие, кому довелось с ним пообщаться, говорили, что он абсолютно "свой парень". взрослый, вполне успешный и мог бы задирать нос (у нас ведь это не нонсенс) , но он каждого воспринимает абсолютно простым взглядом. чем меньше гонору (прости за мой французский) , тем ценнее.

Паршивлюк ответственный. помню как радовалась, когда он нашим капитаном стал! ) даже если он ошибается, то всё равно не даёт повода усомниться в себе, потому что на поле отдаёт всё, что может во имя красно--белой победы. мне искренне жаль, что он травмы как цветы собирает ((

Тихонов.. . за что можно ценить Тишу? проще сказать за что не ценить! * задумалась* нет, не проще.. . Человек он, с большой буквы человек. иногда футболисты кочуют из стана в стан и в такие моменты в сердце болельщика что-то выгорает, гибнет - ведь трудно радоваться за своего любимого игрока, если он играет против твоей команды. но не смотря на это Тихонов всегда вызывал уважение, как у спартаковских болельщиков, так и у других. он - это истинный спартаковец.

вообще, в Спартаке люди-души: добрые, верные и талантливые. те, с кем футбол становится не просто спортом. нам, видимо, повезло) это судьба такая - Спартак. это не команда...

Ольга Сучкова

^ - идите спать)

Денис

отвечу не по теме через 4 месяца придешь обратно.
тогда тоже в марте тоже писала доосвидания прощайте я ухожу и т. д и т. п.
короче вранье правы были тогда Надончик и Николай Андреевич
ну и теперь по теме

Елена Мосина

Всё амнистия в Кащенко закончилась )))
Лену забирают !!!
Медицина бессильна . Да диагноз не утешителен.

Денис Верушкин

Скажу, что кумиров нет. Есть примеры жизни.

1) Священник Даниил Сысоев. Главное - его святость
Качества - все, о которых сказано в Евангелии. Он это исполнил. Не просто так его убили. Еще и в наше время, как мучеников первых веков.. .

2) Солдат Евгений Родионов
Так же святость. Качества - мужество, твердость в вере, крепость (как душевная, так и телесная) .

Сам тоже люблю футбол, как и ты.. . Любимых игроков много. Но самые любимые:
Андрей Шевченко, Филиппо Инзаги, Паоло Мальдини, Зинедин Зидан. Это не считая наших игроков.
Из наших любимый игрок - Дмитрий Лоськов. А так же многие, которые сейчас играют в сборной 🙂 Вперед, Россия!! !
Про их жизнь и качества души немного знаю.. .

Футбол рулит!

Nastya Nastya

У меня "любимец" Абромавич.... Мне нравится, что он молчит и не пиарится....

Ирина Карпова

за первого и последнего мне стыдно. . показали себя конечно. .

про их качества молчу

Екатерина

последний на проекте или сегодня?