Дима

Взяли бы огромную кучу денег или полную отмену процесса старения и старческих болезней - если других даров для вас нет?

Денег, да хоть миллиардами, триллионами в любой валюте!

С другой стороны есть возможность прекратить стареть и иметь старческие болезни, причем в любом возрасте, хоть в 100, 300 и более лет.

Лично я бы взял отмену старения, один фиг в гроб с собой я свои миллиарды не заберу. А если не стареть, не болеть и очень долго жить, то можно и самому заработать эти миллиарды, а может, прожив свою долгую, молодую жизнь я бы осознал что миллиарды и даже миллионы для счастья мне и не нужны.

Как говориться: "Здоровье, не за какие деньги не купишь, а максимум купируешь на время старение и болезни лекарствами да врачами! "

А ваш выбор при таком раскладе, был бы каков?

Людмила Марченко

Конечно взял бы второе, здоровье дороже всяких денег.

Иван

Заполучив возможность не стареть и не болеть, вы утратите чувство насоящей ценности вашего здоровья! Так же и с деньгами!

Максим Гусев

Смешной вопрос. Разумеется, отменил бы процесс старческого умирания. А кучу денег я и сам заработаю, если вдруг понадобится.

Алексей Илюхин

И то и другое- бессмысленно

Анюта !!!

Конечно, отмену старения. Интересно же, что там будет через 300 лет? Да и, вообще, жить хорошо

Женщин Поздравляю

а на фига здоровье старому))))))))))))))))) )
деньги и отдать детям и научить как себя беречь смолоду ...
от наследственных заболеваний все равно не убежать- догонят и прибьют)))))))))))))

Сеня Цвентарный

Ни одно, ни другое не реально, но гипотетически-здоровье )))