Сергей Платонов

Как вы расцениваете шансы военного столкновения России и НАТО после введения бесполётной зоны над Сирией.

Стас Горин

Над Сирией С-300 ввёл беспилотную зону. . Талмудские пилоты отказываются летать..

Елена Пеганова

ЗАКОЛЕБАЛИ! На международной арене Россия-2013 выглядит промусульманской. Объединяет население России именно ЭТО?

Лена Сиганова

Россия не сможет воевать против НАТО не морально, не физически.

1 2

Как нереальные. Россия никогда против НАТО не пойдёт.

Кристина Казанова

Ну какие шансы у НАТОвской бензоколонии в столкновении с НАТО?:)

НЕ
Надежда Ермошина

Россия не будет "бодаться" с НАТО на танках. Но поговорить надо. Может и в угол кого поставят.

Дмитрий Котов

Не дождетесь!
Занять позицию мудрой обезьяны Мао на вершине холма над долиной, где дерутся тигр с драконом, не выйдет. Прилетит с двух сторон.
Да и не будет столкновения. Пусть у НАТО больше боеголовок, зато средства их доставки российские совершеннее ваших ПРО. Ещ в восьмом году появление одного российского крейсера у Кавказских берегов отбило желание связываться у советников из США. А близ ваших берегов пасется эскадра. Специально пасется, второй Ливии миру не надо.
А еще напомню про рейд одного (!!!) батальона в Приштину и панику в контингентах НАТО.

Дмитрий Иовенко

да не будет никакого столкновения. если только в облачности курсы попутают...

Снежана Сыропущенская

Какие шансы? Ливия номер 2....

Ольга Пискайкина

Прежде всего, никто не введёт бесполётную зону над Сирией

Дарья Хритоненкова

столкновение чего? Денег? их и так нету!

Алеся Самошкина

не как не папанкролу нам воевать.

Mod-108 Mod-108

Потопим их авианосец, а потом извинимся, мол ошибочка вышла

Танюша

Никак, у Роишки кишка тонка, чтобы пойти на НАТО.

Андрей

Никак... .
Какие там столкновения, если власть в России куплена с потрохами? Послушайте Бжежинского - он четко сказал о российской власти и на каком она кукане у США и Израиля.
Не говоря уже о том, что в России нет настоящей армии - есть Сердюковы, Шойгу и еще кучка звездчатых клоунов.