Dima Bakashov

Какая мразь жрет мою одежду?

Вот на фото дырки.... их всё больше и больше!! !
Эта дырка размером 2 см!

Екатерина Рублёва

это сосед, я точно знаю

Ирина Катаева

Мне кажется ниточка порвалась и немного распустила кофту.

Николай Ратушняк

Это трикотаж достаточно порвать 1 петлю и такая дыра обеспечена

Соня Петрова

Может ты сам порвал и незаметел

Артур Саркисов

Я как-то достала летние футболки, стиранные, чистые. На некоторых тоже дырочки. Я в непонятках. не жрет, а надкусывает. Причем только трикотажные х\б. И как-то в магазине видела-висит на вешалке, а дырочки тоже есть. Может от старости ткани?

Александр Зыбин

это может быть из-за стиралки. надо бережную стирку ставить без отжима.

Сергей Серов

где здесь дыра? это обработанное отверстие! может, для пояса....

Антон

Да покорми ж ты тараконов наконец.

И*
Иринка ***

тараканы или моль скорее всего