Katrina

Как правильно расчитать обьем работ?

Задача. Нужно к дому сделать пристрой (т. е. три стены) две стены по 3 метра а одна 6 при высоте от пола до потолка 2,7м. вопрос: что на что надо перемножить что б получить квадратуру если одна стена 6м уже готовая?

Андрей Новичков

Чтобы получить квадратуру нужно умножить длину на высоту (или длину на ширину). .
А для объема полученный результат умножить еще и на толщину. . :))