Лёнушка

как отучить 7 -ми месячного ребенка от рук, не хочет сидеть ни где кроме ручек, ни одна игрушка не помогает

Лана Беликова

наслаждайся этими моментами. начнёт ходить, потом фиг поймаешь 🙂

Саша Белый

Не нужно было приучать. а теперь только выдержка ваша требуется, чтобы на капризы не обращать внимание

Екатерина Жеребятьева

Чаще всего на этот вопрос здесь принято отвечать "Ребенку СТРАШНО без мамы. Убейся, но носи столько сколько он требует"))) Или "Наслаждайся ЭТИМИ НЕЗАБЫВАЕМЫМИ минутами!! "

А если серьезно. Теперь нужно отучать. Берите только по необходимости. Старайтесь не обращать внимания на крики. Периодически отвлекайте. В общем крепитесь, раз решили отучать. У нас в саду некоторые мамочки 3-х летних детей таскают в сад на ручках "лишь бы не орал". Если не хотите так, то набирайтесь терпения.

Илья Зубов

Придёт время, когда он сам спустится с рук, а Вы потом с ностальгией будете об этом, может быть, вспоминать, наслаждайтесь счастливыми моментами.

Елена Прошина

Моя тоже все время в слинге болталась пока не пошла. Теперь на руках не удержишь - только если очень устала или хочет спать. Так что, не переживайте - потерпите еще месяца 3

Жанна Макарова

Потерпите начнет ходить и будет легче.

Анна Яковлева

Примерно в таком же возрасте и я с этим столкнулась, никуда меня сына не отпускал, оставлю хоть на минуту, а он сразу в слезы. Везде брала с собой. Иду на кухню и его туда же, готовили вместе, стирали вместе. Просто я садила его в прогулочную коляску и так ездили по квартире, потом сестра манеж отдала, ставила его так, чтобы малыш меня мог видеть, постоянно с ним разговаривала. Так постепенно и отвык часто сидеть на руках.