Алексей Самарин

Чтоб Бога отрицать одной извилины хватает. Зато самооценку как это поднимает!Кто самый умный здесь?И кто меня не знает?

Оля Оля

А можно вопрос? А почему я тебя должен знать? Т ы сделал что-то полезное в своей жизни или подвиг совершил? Ты обычный словоблуд.

Андрей Сербин

Эко вас зацепило, правда должен заметить что для того что-бы верить не имея не каких фактов основываясь только на эпосе первобытных людей так вообще извилины не нужны и как раз вера эта и служит для поднятия своей самооценки и попытки объяснить другим, таким-же, свою необходимость и значимость...

Элёр Баходиров

Нельзя отрицать то чего нет и быть не может в принципе - ЭТО НАДО ЗНАТЬ! ! Вот верить в невежественные бредни вообще ума не надо, а ты несёшь ужасный бред, потому что невежественный верующий к уоторого мышление зомбировано и закупорено верой в иллюзии!!.

Юрий Ясинский

Отрицать гораздо трудней, чем доказать. Только атеисты даже отрицать и то не в состоянии.

Александр Некрасов

Почему же ты тогда не отрицаешь бога?

Анастасия Жбакова

Недорифма. Недослог.

Ек
Екатерина

Тебе то откуда знать сколько надо извилин, чтобы научиться мыслить?

Иван Маркин

А Вы что Бог что бы Вас все знали?? ? Я вот не знаю и не страдаю от этого. Зато я знаю что в этой теме болтунов выше крыши (колокольни)

Евгений Кардаш

не обязательно бога, можно и не мыслить вообще, для этого извилины не нужны. самооценку поднимает каждый кто хочет высказать своё мнения убедив опонента в своей правоте. вы сейчас делаете тоже самое кстати. полностью согласен с первым коментареием)

Артур Саркисов

у меня много извилин!

Андрей Постников

Я есмъ. прочитай апокалипсис

Мария Фортунатова

автор данного вопроса типичный атеист, что и подтверждает в комментах, мол вопрос задан атеистом + просто хам, оскорбляющий людей (по комментам это видно) , который ловко прикрывается верой в Бога